Автор: umkaS от 2-06-2019, 20:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Теория и конструкция машин и оборудования отрасли: Бумаго- и картоноделательные машины
Автор: Под ред. B.C. Курова, Н. Н. Кокушина
Издательство: СПб.: Изд-во Политехн. ун-та
Год: 2006
Формат: djvu
Размер: 12 мб

Пособие соответствует государственному образовательному стандарту по направлению 651600 "Технологические машины и оборудование", на основе дисциплины "Теория и конструкция машин и оборудования отрасли. Бумаго- и картоноделательные машины" для подготовки дипломированных специалистов, специальность 150405 (170400) "Машины и оборудование лесного комплекса" (специализации 170404 "Машины и аппараты ЦБП" и 170405 "Бумагоделательное машиностроение").
Рассмотрены вопросы теории и расчета технологических процессов и конструкций бумаго-, картоноделательных и сушильных машин. Дано описание основных элементов конструкций и основных частей этих машин. Значительное внимание уделено систематизации конструкций машин, истории и перспективам их развития.
Предназначено для студентов вузов, обучающихся по специальности "Машины и оборудование лесного комплекса".

Скачать Куров B.C., Кокушин Н.Н. Теория и конструкция машин и оборудования отрасли. Бумаго- и картоноделательные машины