Устройство и эксплуатация автомобилей : лабораторный практикум

Автор: umkaS от 29-08-2023, 11:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Устройство и эксплуатация автомобилей : лабораторный практикум
Автор: Михневич Е. В. , Бялт-Лычковская Т. Н.
Издательство: РИПО
Год: 2014
Cтраниц: 294 с. : схем., табл., ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 18 мб

В пособии представлены инструкционно-технологические карты для проведения лабораторно-практических занятий. Рассмотрено общее устройство двигателей, системы двигателей, электрооборудования и др. Материал пособия помогает учащимся закрепить полученные знания и выработать стремление к творческой деятельности. Для каждой работы сформулированы цели, материально-техническое обеспечение, ход работы, приведены формы отчета.
Пособие предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического образования по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей». Может быть полезно преподавателям спецдисциплин и мастерам производственного обучения.

Скачать Михневич Е. В. , Бялт-Лычковская Т. Н. Устройство и эксплуатация автомобилей : лабораторный практикум