Грузоподъемная техника в автомобильном хозяйстве

Автор: umkaS от 10-10-2021, 11:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Грузоподъемная техника в автомобильном хозяйстве
Автор: Пенчук В.А., Оксень Е.И., Луцко Т.В.
Издательство: ДонНАСА
Год: 2014
Размер: 43 мб

В учебнике «Грузоподъемная техника в автомобильном хозяйстве» рассматриваются общие характеристики, технические параметры и конструктивные особенности грузоподъемного оборудования, используемого в автотранспортном хозяйстве. Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений по направлению подготовки «Автомобильный транспорт» всех форм обучения. Учебник может быть использован студентами специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные, мелиоративные машины и оборудование» и «Промышленное и гражданское строительство» при выполнении курсовых и дипломных проектов, а также инженерно-техническими работниками автотранспортных предприятий и специализированных предприятий по механизации погрузочно-разгрузочных работ.

Скачать Пенчук В.А., Оксень Е.И., Луцко Т.В. Грузоподъемная техника в автомобильном хозяйстве