1С-Битрикс: строим профессиональный сайт и интернет-магазин

Автор: Malinka от 25-09-2021, 04:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » WEB-РАЗРАБОТКИ

Название: 1С-Битрикс: строим профессиональный сайт и интернет-магазин
Автор: Басыров Р.
Издательство: СПб.: Питер
Год издания: 2011
Формат: PDF
Cтраниц: 544
Размер: 21 мб
Язык: русский

Созданием сайтов кроме специализированных студий сегодня занимаются самые разные люди – фрилансеры, работники мелких и средних компаний, служащие бюджетных и государственных организаций, частные пользователи. И многие из них выбирают лучшую на сегодня отечественную систему управления сайтами – «1С-Битрикс: Управление сайтом». Освоить эту CMS поможет данная книга. В ней на практических примерах шаг за шагом рассмотрены все этапы построения личного или корпоративного сайта. Мы рассмотрим редакцию «Бизнес». Дополнения будут касаться в основном того, как организовать собственную торговую точку в Интернете и поиск на сайте, защитить его от угроз извне и обеспечить поисковую оптимизацию.
Количество модулей в этой редакции больше, чем в описанной в предыдущей книге редакции «Стандарт». Это естественно, так как редакция «Бизнес» предназначена для других целей. Она «заточена» на то, чтобы за не очень большие деньги дать возможность компаниям открыть свой собственный бизнес в Интернете. Кроме того, платформа «Битрикс» развивается и со времени выхода первой книги изменились старые модули и появились новые.
Модули Каталог и Интернет-магазин очень большие. Рассказать об их работе в полном объеме нам не удастся в силу ограниченности места. Я приведу самый простой, минимальный пример работы с каталогом и магазином, достаточный для того, чтобы вы поняли принципы их функционирования. За детальной информацией при настройке собственных магазинов вам лучше обратиться к документации по продукту, а за практическим опытом — на форумы компании «1С-Битрикс».
И последнее замечание. Система «1С-Битрикс: Управление сайтом» постоянно совершенствуется. Поэтому вы можете обнаружить некоторые несоответствия описываемого функционала и того, что вы увидите на экранах своих мониторов. Как правило, эти изменения непринципиальны, и в таком случае советуем обратиться за справками на сайт компании, в раздел Документация.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.