Гомеопатия – Астрохимия

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Гомеопатия – Астрохимия
Автор: Симеонова Н.
Издательство: Издательство «Северный Кавказ»
ISBN:5-207-00272-4
Год: 1993
Размер: 17МВ
Количество страниц: 205

В книге в популярной форме представлена методика гомеопатического лечения, сведения о минеральных, гомеопатических лекарствах, примеры из врачебной практики, полезные советы, а также аргументированные рассуждения ученого о механизмах гомеопатии и предложенная автором информационно-энергетическая программная теория гомеопатии.
Н. К. Симеонова — кандидат медицинских наук, лауреат Государственной премии в области науки, доцент кафедры патологической физиологии Украинского государственного медицинского университета им, академика А. А, Богомольца, врач-гомеопат, член международной Гомеопатической Лиги.
Автор видит больного человека в космическом ракурсе и объединяет идеи гомеопатии с медицинской астрологией и биоэнергетической теорией и практикой.
Издание представляет интерес не только для врачей, но и для широкого круга читателей, интересующихся возможностями нетрадиционного лечения.