Лечение кариеса зубов у детей раннего возраста

Автор: kenguroo от 8-01-2017, 09:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Лечение кариеса зубов у детей раннего возраста
Автор: В.В.Корчагина
Издательство: МЕДпресс-информ
Год: 2008
Формат: djvu

Издание посвящено вопросу стоматологической санации детей раннего возраста. В нем подробно освещены методы и средства, используемые стоматологом в работе с детьми до 3 лет; приводятся примеры составления лечебно-профилактических программ для зтих пациентов; предлагаются способы психологической адаптации детей и их родителей к посещениям стоматолога.
Книга иллюстрирована рентгенограммами, фотографиями, рисунками, схемами. Предназначена для детских стоматологов, стоматологов общей практики, занимающихся лечением детей, может быть интересна врачам-интернам, ординаторам, приобретающим навыки работы с детьми.

turbobit.net

depositfiles.com