Исцеляющая дыхательная гимнастика «Пневмобаланс»

Автор: HERSON от 3-05-2017, 12:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Исцеляющая дыхательная гимнастика «Пневмобаланс»Название: Исцеляющая дыхательная гимнастика «Пневмобаланс»
Автор: Сергей Зинатулин
Издательство: Питер
Год: 2013

Книга содержит подробные рекомендации по практическому применению дыхательных упражнений с учетом возраста и заболеваний: - астма, бронхит, эмфизема легких, туберкулез легких; - стенокардия, инфаркт миокарда, аритмия, гипертония, инсульт; - бессонница, рассеянный склероз, невроз, стресс, курение; - сахарный диабет, ожирение, атеросклероз; - оздоровление детей, рекомендации для спортсменов.

С.Н. Зинатулин - врач-психиатр, ученик академика К.П.Бутейко, автор серии книг по применению оздоровительного дыхания у взрослых и детей. С 1987 года занимается научной и практической работой в области оздоровительного дыхания. Проводит лекции и семинары, участвует в международных медицинских выставках, в телевизионных оздоровительных программах.

Скачать Исцеляющая дыхательная гимнастика «Пневмобаланс»