Исцеление и профилактика сосудистых заболеваний

Автор: rrr120 от 1-09-2018, 14:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Исцеление и профилактика сосудистых заболеваний: Учение Травинки
Автор: Сударушкина И.
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2010
Формат: fb2, rtf, doc
Размер: 15 мб

Книга известной последовательницы и ученицы бабушки Травинки Ирины Сударушкиной расскажет, по каким признакам можно отличить сердечно-сосудистые заболевания от обычного переутомления, как привести в порядок сосуды и кровеносную систему. В новом издании наряду с традиционными советами дано описание и современных методик. Вы научитесь правильно делать горячие ванны для рук и для ног, использовать приемы тибетского массажа для оздоровления сосудов, узнаете, как без помощи врача снять приступ стенокардии. Вам предстоит познакомиться с методом "внутреннего массажа" и освоить целительное упражнение "Перекати-горошинка". Попробуйте позаниматься по системе Сударушкиной - и вы почувствуете, что болезнь отступила и ваш организм помолодел!

Скачать Сударушкина И. - Исцеление и профилактика сосудистых заболеваний