Гистология в вопросах и ответах

Автор: Yran от 16-10-2017, 17:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Гистология в вопросах и ответах Название: Гистология в вопросах и ответах
Автор: Слука Б.А., Артишевский А.А., Гайдук В.С., Леонтюк А.С.
Издательство: Издательский дом "Белый ветер"
Год выпуска: 2001
Размер: 18,6 мб

Краткий и информативный учебник по гистологии с достаточно свежими данными. Очень полезен для быстрого повторения изученного материала перед сдачей всяческого рода экзаменов. В книге на современном уровне кратко, но достаточно полно изложены основы гистологии с эмбриологией и цитологией в соответствии с требованиями типовой программы по гистологии дли медицинских ВУЗов. Пособие может быть успешно использовано студентами для самоподготовки, повторения и обобщения изученного материала, для интегрального изучения профильных разделов в курсах биологии, нормальной анатомии, патологической анатомии и других медико-биологических и клинических дисциплин. Пособие будет полезно преподавателям, аспирантам и научным работникам морфологических дисциплин и ряда смежных специальностей.