Биоэнергетика человека - космическая и земная. Книга 2

Автор: knigoman3030 от 18-10-2017, 16:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Автор:В. Петренок Е. Дерюгин
Название: Загадка нашего здоровья. Биоэнергетика человека - космическая и земная. Книга 2
Издательство: М.: Амрита
Год: 2010
Формат: DOC
Размер: 56МВ
Страниц:272
ISBN:978-5-413-00181-3

Книга появилась в результате многолетнего изучения и практики в области электрорефлексотерапии, траволечения, медицинской астрологии и других методов традиционной и нетрадиционной медицины. В основу книги легли учения философов и целителей древности Гиппократа и Авиценны, наследие русских исследователей A.C. Залманова и П.А. Бадмаева, многовековой опыт врачевания народов различных стран мира, современные достижения российских и иностранных ученых.
Для широкого круга читателей, специалистов и неспециалистов, заинтересованных в поддержании своего здоровья.
Данная книга не является учебником по медицине; все рекомендации, приведенные в ней, следует использовать только после согласования с лечащим врачом.