Диагностика и дифференциальная диагностика кариеса зубов и его осложнений

Автор: admin от 5-12-2017, 16:57, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Диагностика и дифференциальная диагностика кариеса зубов и его осложнений. Учебное пособие
Автор: Михальченко В.Ф., Рукавишникова Л.И., Триголос Н.Н., Попова А.Н.
Издательство: НПП «Джангар»
Год выпуска: 2006
Размер: 19 мб

Кариес и его осложнения относятся к числу наиболее распространенных заболеваний. Правильная диагностика этих нозологических форм позволяет не только лечить больного в короткие сроки, но и проводить профилактику осложнений. Ошибки в диагностике ведут к ошибкам в выборе метода лечения. Диагностика заболеваний является сложной и ответственной частью клинической деятельности врача.
Учебное пособие составлено для студентов III-V курсов стоматологического факультета и рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по специальности 040400 — Стоматология.

Скачать с облака

• комментариев