Основные заболевания слизистой оболочки полости рта у детей

Автор: Yran от 5-12-2017, 17:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Основные заболевания слизистой оболочки полости рта у детей
Автор: Елизарова В.М., Страхова С.Ю., Дроботько Л.Н.
Издательство: Кафедра детской терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета
Год выпуска: 2007
Размер: 13,4 мб

В учебном пособии, подготовленном сотрудниками Кафедры детской терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета, изложены современные представления о воспалительных заболеваниях слизистой оболочки полости рта, описаны особенности их клинического течения у детей, отражены последние достижения в области лечения и профилактики воспалительных заболеваний, приведена характеристика лекарственных средств, разрешенных к применению в Российской Федерации. Учебное пособие подготовлено для студентов стоматологических факультетов, врачей-стоматологов, педиатров, детских инфекционистов, семейных врачей.