Библия родителей Детские болезни

Формат:EXE
Размер: 15МВ
Страниц:1000

Мультимидийное издание "Библия родителей". "Детские болезни" представляет из себя справочник по детским инфекционным болезням, написанный для мам, пап, бабушек и всех, кто зоботится о здоровье малышей. В нем доходчиво и понятно описаны признаки болезни, меры профилактики, а также даны подробные лтветы на вопросы о каждой болезни. Ставить диагноз и лечить ребенка по данному пособию не рекомендуется, т.к. никто лучше врача при личном осмотре не сможет поставить правильный диагноз. А вот использовать это мультимидийное издание в качестве помошника для предотвращения инфекционных болезней и при лечении поставленного врачом диагноза, не только можно, но и нужно.