USMLE Step 1 Lecture Notes 2018: 7: Book Set

Год: 2018
Язык: english / английский
Размер: 133 МБ

USMLE, шаг 1, Примечания к лекциям Kaplan Medical 2018: 7-Book Set предлагает углубленный обзор с акцентом на высокодоходные темы в каждой дисциплине - комплексный подход, который поможет вам углубить свое понимание и сосредоточить свои усилия на том, что они будут считать самый.

Используемые тысячами студентов-медиков каждый год для достижения успеха на этапе USMLE 1, официальные конспекты лекций Каплана заполнены полноцветными диаграммами и четким обзором. Семь томов - «Патология», «Фармакология», «Физиология», «Биохимия и медицинская генетика», «Иммунология и микробиология», «Анатомия», «Поведенческие науки / социальные науки» - ежегодно обновляются специалистами Kaplan, работающими в высшей категории звезд.

Более 2700 страниц, охватывающих все дисциплины, которые вам понадобятся в этом разделе доски.
Полноцветные диаграммы и диаграммы для лучшего понимания и удержания.
Клинические корреляции и мосты между дисциплинами выделены повсюду.
Краткие учебные руководства в конце каждой главы для удобства просмотра.
Современное содержание
Клинические обновления включены во все 7 томов, чтобы соответствовать последним изменениям.
Организовано в формате схемы с высокопроизводительными сводными блоками для эффективного изучения, включая значительную реорганизацию контента и вопросы отзыва по физиологии.
Новые метки высокой доходности и вопросы отзыва в фармакологии и биохимии.
Новый контент в поведенческой науке и микробиологии, включая блок-схемы.