Snell’s Clinical Anatomy by Regions

Год: 2018
Язык: english / английский
Размер: 257 МБ

Эксперты Snell Clinical Anatomy by Regionspairs высоко оценивают четкую и последовательную организацию, динамические иллюстрации и акцент на клинических приложениях, а также удобные в использовании подходы, позволяющие создать проверенный учебный и учебный ресурс по практическому применению анатомии.

Этот надежный текст, идеально подходящий для медицинских, стоматологических, смежных медицинских и сестринских программ, помогает учащимся изучить основы анатомии человека, объясняет, как и почему стоит каждая структура, и предлагает читателям практические рекомендации, необходимые для принятия правильного клинического выбора.

Это издание было полностью реорганизовано, чтобы помочь студентам уверенно перемещаться по областям тела от поверхностных к глубоким структурам, объединяя базовую анатомию, клиническую информацию, поверхностную и рентгенографическую анатомию, а также эмбриологию. Красочные новые иллюстрации и краткие описания глав еще больше укрепляют понимание ключевых концепций и позволяют студентам добиться клинического успеха.
Новая организация ведет студентов логически через системы тела для лучшего понимания.
Обновленное содержание по всему тексту отражает самые современные подходы и соответствующую терминологию в базовой клинической анатомии, рентгенографической анатомии и поверхностной анатомии.
Расширенные иллюстрации проясняют сложные системы в ярких деталях.
Новые ключевые концепции маркированных резюме кратко подчеркивают важное содержание главы.
Случаи открытия глав и клинические заметки подчеркивают клиническую значимость анатомической информации.
Эмбриологические заметки упрощают концепции анатомии развития.
Конспекты глав и цели обучения ориентируют учащихся на наиболее клинически значимые концепции и структуры.

Скачать с облака