Логопедия. Иллюстрированный справочник

Автор: Смирнова И.А.
Издательство: КАРО
Размер: 35 мб

Пособие включает справочный и иллюстративный материал, позволяющий студентам и практикующим логопедам уточнить и дополнить свои знания логопедии. Содержание книги отражает универсальный характер логопедической профессии. В книге собраны необходимые для логопедов сведения по анатомо-физиологической организации речи, лингвистические знания, исторические и современные взгляды на природу нарушений речи и методы коррекции этих нарушений. Книга адресована студентам, изучающим логопедию, логопедам, специалистам, работающим в области специальной педагогики и психологии. Материалы книги могут быть полезны учителям, воспитателям, родителям детей с нарушениями речи.

Скачать Смирнова И.А. Логопедия: Иллюстрированный справочник