Курс лекций по прикладной иммунологии

Автор: gusnat от 18-10-2021, 05:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Курс лекций по прикладной иммунологии
Название: Курс лекций по прикладной иммунологии: учебно-методическое пособие для студентов медицинских ВУЗов (факультетов)
Автор: Снимщикова И.А.
Издательство: Орел: ОГУ
Год: 2015
Формат: djvu

Cтуденты при изучения прикладной иммунологии получат систематизированные знания и практические навыки о современных методах, применяемых в иммунологических и медицинских исследованиях, постановки эксперимента, методах и способах идентификации антител, определение их титра, основных аспектах иммунотерапии, иммунодиагностики и иммунопрофилактики. В области прикладной иммунологии подготовка грамотных специалистов и развитие в них необходимых теоретических и практических компетенций задача данного курса. Курс прикладной иммунологии направлен на подготовку квалифицированных кадров в области прикладной иммунологии, рассчитан на студентов медицинских ВУЗов. Учебное пособие рекомендовано также для интернов, клинических ординаторов, аспирантов, преподавателей, врачей и научных сотрудников, занимающихся проблемами современной иммунологии и других смежных дисциплин.