История медицины. С древнейших времен до современности

Автор: SCART56 от 19-12-2021, 14:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: История медицины. С древнейших времен до современности
Автор(ы): Симонян Р.З.
Издательство: ИД «Среда»
Год: 2020

Учебное пособие составлено в соответствии с учебной программой по дисциплине «История медицины». В учебном пособии представлены основные этапы развития медицины со времен первобытного общества до настоящего времени, важнейшие события и деятельность известных ученых-медиков.
Пособие предназначено для студентов лечебных факультетов образовательных организаций высшего образования, изучающих дисциплину «История медицины», преподавателей, врачей, историков, а также всех тех, кто интересуется историей медицины.
Учебное пособие составлено на основе Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Скачать Симонян Р.З. - История медицины. С древнейших времен до современности (2020)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to