Протяженный сексуальный оргазм

Год:2007
Размер: 14МВ
Страниц:83

Откpытие того, что и женский, и мужской оpгазм может быть пpодлён, было больше, чем неожиданностью. Это было шоком. Вы, возможно, с тpудом можете в это повеpить.

Военный журнал №6 2018

Автор: Andori от 16-05-2018, 23:46, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Военный журнал
Издательство: АНО РИА "Вертикаль"
Год / месяц: 2018 / июнь
Номер: 6
Формат: True PDF
Размер: 28 МБ

Затея и основной посыл проекта журнала «Военный» на самом деле в том, чтобы донести до общества, что в очередной раз от морального и интеллектуального уровня нашей армии зависит очень многое.

Военный журнал №5 2018

Автор: Andori от 16-05-2018, 23:22, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Военный журнал
Издательство: АНО РИА "Вертикаль"
Год / месяц: 2018 / май
Номер: 5
Формат: True PDF
Размер: 20 МБ

The Knitter Issue 35 2011

Автор: Irusjalana от 16-05-2018, 23:18, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: The Knitter
Издательство: Immediate Media
Год / месяц: 2011
Номер: Issue 35
Формат: JPG

Популярный журнал "The Knitter" из Великобритании посвящен вязанию спицами.

Джейн Эйр. Уникальная методика обучения языку В. Ратке

Автор: tatanavip от 16-05-2018, 23:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Джейн Эйр. Уникальная методика обучения языку В. Ратке
Автор: Шарлотта Бронте
Издательство: АСТ
Год: 2018
Язык: Русский, английский

Один из лучших способов учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.
Мы предлагаем учить английский язык вместе с романом Шарлотты Бронте «Джейн Эйр». Адаптированный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, напротив комментируемого места, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Грамматический справочник следует сразу за романом. Материал в справочнике соответствует уровню Advanced, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.
Для удобства изучающих язык в конце книги помещен англо-русский словарь.
Книга предназначена для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто хочет читать книги на английском.

Sex for Dummies. Секс для "чайников"

Автор: knigoman3030 от 16-05-2018, 23:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Автор: Ruth K. Westheimer
Название: Sex for Dummies. Секс для "чайников"
Издательство: Wiley Publishing Inc
Год:2007
Формат:PDF
Размер:11 МВ
Страниц:433
Язык:Английский

Книга призвана повысить сексуальную грамотность читателя. В популярной форме, но в то же время информативно, в ней раскрываются основы анатомии,

Технология приготовления пищи (2002)

Автор: SCART56 от 16-05-2018, 23:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Технология приготовления пищи
Автор: Дубцов Г.Г.
Издательство: Академия
Год: 2002
ISBN: 5-7695-1130-3; 5-294-00153-5
Размер: 28.5 Mб

Рассмотрены классификация продуктов питания и основные технологические вопросы приготовления пищи на предприятиях общественного питания; наложены основные этапы первичной обработки сырья, приготовления полуфабрикатов, тепловой и других видов кулинарной обработки.

Справочник плотника-столяра

Автор: SCART56 от 16-05-2018, 22:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник плотника-столяра
Автор: Решетник О.Н.
Издательство: М.: Стройиздат
Год: 1995
ISBN: 5-274-01135-7

Книги о столярных и плотничных работах, особенно справочники и справочные пособия, всегда пользовались и пользуются большим спросом, сколько бы их не издавалось. В данном справочнике приведены данные о древесных и вспомогательных материалах, современных инструментах, приспособлениях, механизмах и деревообрабатывающих станках, изложены способы соединения деревянных элементов, данные о ручной и станочной обработке древесины при изготовлении деревянных изделий и конструкций.

За гранью искажения

Автор: tatanavip от 16-05-2018, 22:27, Коментариев: 0

Название: За гранью искажения
Автор: Евгений Катрич
Издательство: Издательские решения
Год: 2018

Как объяснить то, что понять невозможно. Визг тормозов, и через несколько мгновений ты участник уже совсем другой истории, где происходит то, с чем в прошлой жизни никогда не сталкивался.
...Руслан шумно выдохнул, вспомнив ослепляющие фары встречной машины. До боли сжав руль в мягком переплёте, он пытался избежать столкновения, но последовал удар, скрежет металла и звон разбитого стекла. Многотонная фура подмяла старенькую машину, боковые стекла лопнули, и парня ослепила яркая вспышка…
Открыв глаза, Руслан увидел, как словно в замедленной съёмке несётся всадник в доспехе с длинным копьём, направив на него треугольный наконечник оружия. Руслана обдало жаром, и он машинально отступил назад, но, споткнувшись, начал заваливаться на спину, прикрываясь рукой от копья всадника. Последовал болезненный удар в левое плечо, и его собственный крик потонул в звуках орущей толпы, звоне металла и ржанье лошадей.

Азбука программирования на Visual Basic. Практикум

Автор: SCART56 от 16-05-2018, 21:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Азбука программирования на Visual Basic. Практикум
Автор: Максимов Н.А.
Издательство: Чебоксары: © Максимов
Год: 2007
Серия: Компьютер для Петруши

Учебный практикум предназначен для самостоятельных и лабораторных работ студентов экономического и гуманитарного профиля первого года обучения, а также для самостоятельного изучения основ программирования на объектно-ориентированных языках высокого уровня на примере Visual Basic.