The Real History of World War II: A New Look at the Past

Название: The Real History of World War II: A New Look at the Past
Издательство: Sterling
Год: 2008

The Real History of World War II: A New Look at the Past.

Аколит

Автор: tatanavip от 1-10-2018, 23:46, Коментариев: 0

Название: Аколит
Автор: Сергей Плотников
Год: 2018

Третья книга цикла "Как по заказу". Если по-честному, то и на Земле найдутся места, где можно завести гарем и почувствовать себя вполне настоящим бароном или даже графом. А уж вляпаться в "захватывающие приключения" и вовсе можно на каждом шагу. Но вот магия... За ней - только в другие миры. А там: захотел файрболл, напрягся, лицо сделал побрутальнее, и... что? Что значит "нужно знать физические принципы образования и существования метастабильных плазмоидов"? А? За пятнадцать лет обучения глупые вопросы сами собой пропадут?!

Английский язык на отлично. 8 класс

Автор: АлександрШе от 1-10-2018, 23:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык на отлично. 8 класс
Автор: М.Б. Котлярова, Т.Н. Мельник
Издательство: Попурри
Год: 2018
Размер: 25 mb
Качество: среднее

Ваш ребенок приносит плохие оценки по английскому? Тогда эта книга для вас! С ней вы сможете сами, без помощи репетиторов, научить детей читать, писать, легко усваивать сложные правила и другой языковой материал. Основная цель пособия — помочь ученикам 8 класса в освоении грамматики английского языка, способствовать развитию и автоматизации у них навыков чтения, а также умения правильного употребления грамматических форм в устной и письменной речи. Пособие может служить дополнением к учебникам и использоваться как на уроках, факультативах, так и для самостоятельной работы дома. Заниматься по этой книге будет интересно и детям, и родителям, а результат не заставит себя ждать!

Моя грядка изобилия №10 2018

Автор: ana4220 от 1-10-2018, 23:27, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название: Моя грядка изобилия №10 (октябрь 2018)
Издательство: Нефтекамский Дом печати
Качество: высокое

«Моя грядка изобилия», газета профессиональных советов экологического органического живого земледелия ставит своей главной целью - помочь всем людям, имеющим несколько соток земли, выращивать на своих грядках максимум овощей, картофеля, ягод, фруктов, дабы обеспечить себя и своих близких витаминной продукцией без всякой «химии».

Версола. Цикл из 4 книг

Автор: Kardinal от 1-10-2018, 23:17, Коментариев: 0

Название: Версола. Цикл из 4 книг
Автор: Вик Форчунов
Серия: Версола
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Год издания: 2018
Формат: RTF, FB2

Наш современник благодаря необъяснимому явлению природы проваливается на другую планету. Бывший почти при смерти мужчина внезапно начинает осознавать, что выздоравливает, и это его радует непомерно – а вот место, куда он попал, немного тревожит. По виду, Африка, или что-то похожее, но вот местные животные, особенно хищники, какие-то… неправильные, особенно, если понаблюдать за их способом охоты. Типично городской житель мегаполиса оказывается посреди гигантской саванны наедине со всем этим,… а тут еще и странные ощущения в голове при контакте с тем самым зверьем…

Scientific American - October 2018

Автор: buratino от 1-10-2018, 23:09, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Название: Scientific American
Год / месяц: October 2018
Номер: Vol.319 No.4
Формат: True PDF
Размер: 24.5 Mb

For 170 years, Scientific American has provided curious minds with in-depth features and exclusive content on the latest developments in science, medicine, and technology.

Дыхательная йога. Самые эффективные дыхательные упражнения

Автор: kotmatros255 от 1-10-2018, 23:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Дыхательная йога. Самые эффективные дыхательные упражнения
Автор: Гита Суини
Издательство: Феникс, Неоглори
Год: 2009
ISBN: 978-5-222-12852-7, 978-5-903875-37-5
Серия: Уроки велнеса
Формат: fb2, mobi, epub
Для сайта: litgu.ru
Размер: 10,3 Mb

На протяжении многих сотен лет Восток бережно взращивал и сохранял зерна мудрости, к которым по праву относятся не только философия, литература и искусство, но и оздоровительные методики. Одним из таких уникальных методов оздоровления и даже лечения человеческого организма можно смело назвать дыхательную йогу. Как утверждают в один голос специалисты Востока и Запада, именно практика йоги дает человеку разнообразные шансы "начать жизнь с чистого листа" - думать, чувствовать, действовать, двигаться и дышать по-новому, а значит, позволяет раскрыть наш внутренний потенциал в полной мере, жить, наслаждаясь каждым мгновением - без боли и стрессов.

H.O.M.E. - Oktober 2018

Автор: buratino от 1-10-2018, 22:57, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Название: H.O.M.E.
Год / месяц: Oktober 2018
Номер: 10/18
Формат: True PDF
Размер: 24.2 Mb
Язык: German

Das Design Magazine fur moderne Lebens Rume

Князь Кий

Автор: Почемучка от 1-10-2018, 22:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Князь Кий
Автор: Владимир Малик
Издательство: Гепта Трейд
ISBN: 5-87683-017-8
Год: 1996
Формат: RTF/FB2

Исторический роман В. Малика повествует о правлении Кия, появлении и становлении Киева, его политическом устройстве, быте, военной организации. В книгу вошёл ещё один исторический роман Ю. Продана "Дорога на Тмутаракань".

Creative Woodworks and Crafts March 2000

Автор: Natali26 от 1-10-2018, 22:44, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » СДЕЛАЙ САМ

Название: Creative Woodworks and Crafts
Год / месяц: 2000
Номер: March
Язык: английский

Creative Woodworks & Crafts - журнал для творческих людей с прирождённым умением мастерить из дерева. В журнале рассматриваются различные виды деревообработки, такие как выпиливание, интарсия, резьба, выжигание и другие технологии. Подробные иллюстрированные инструкции изготовления поделок, качественные чертежи и цветные фотографии готовых изделий.