Hakeltrends №40 2019

Формат: jpg / pdf
Размер: 64.7 MB / 48.9 MB
Язык: немецкий

Журнал посвящён вязанию крючком. В каждом выпуске журнала вы найдёте современные вязаные модели и аксессуары для женщин. На страницах этого номера вам предлагаются разнообразные пуловеры, стильные жакеты, кардиганы, уютные жилеты, туники. Каждый проект сопровождается подробным описанием, схемами и фото, которые непременно помогут вам связать понравившуюся модель.

Гидравлические схемы мобильных машин

Автор: umkaS от 14-11-2019, 23:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Гидравлические схемы мобильных машин
Автор: Галдин Н.С., Семенова И.А.
Издательство: СибАДИ
Год: 2013 - 2-е изд.
Размер: 16 мб

Приведены основные гидравлические схемы мобильных машин и их рабочего оборудования. Дается описание работы гидравлических схем машин. Учебное пособие будет полезно студентам механических специальностей вузов, аспирантам и инженерно-техническим работникам, занимающимся проектированием гидропривода мобильных машин и различного рабочего оборудования.

Штрафные части Красной Армии в 1942–1945 гг.

Автор: GYGLEBOOKS от 14-11-2019, 23:30, Коментариев: 0

Название: Штрафные части Красной Армии в 1942–1945 гг.
Автор: Мороз А.
Издательство: МГОУ

Цель диссертационной работы – комплексный и всесторонний анализ деятельности органов государственного и военного управления по созданию и боевому применению штрафных частей действующей армии в годы Великой Отечественной войны (1942 - 1945 гг.).

Технология, исследование и хранение произведений станковой и настенной живописи

Автор: umkaS от 14-11-2019, 23:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Название: Технология, исследование и хранение произведений станковой и настенной живописи
Автор: Бирштейн В.Я., Голиков В.П., Гренберг Ю.И. и др.
Издательство: Изобразительное искусство
Год: 1987
Формат: djvu
Размер: 12 мб

Пособие, подготовленное сотрудниками ВНИИ реставрации, охватывает широкий круг вопросов, связанных с технологией, исследованием и обеспечением сохранности произведений. В нем приводится история технологии живописи, рассматриваются различные методы ее изучения и хранения. Специальный раздел посвящен проблемам борьбы с биологическими вредителями. В книге свыше 100 тоновых иллюстраций, схем и таблиц.

В огне Восточного фронта

Автор: umkaS от 14-11-2019, 23:24, Коментариев: 0

Название: В огне Восточного фронта: воспоминания добровольца войск СС
Автор: Фертен Х.
Издательство: М.: Яуза-Пресс
Год: 2009
Размер: 22 мб

Летом 1941 года в составе Вермахта и войск СС в Советский Союз вторглись так называемые "национальные легионы" фюрера - десятки тысяч голландских, датских, норвежских, шведских, бельгийских и французских freiwiligen (добровольцев), одурманенных нацистской пропагандой, решивших принять участие в "крестовом походе против коммунизма".

Автор: GYGLEBOOKS от 14-11-2019, 23:09, Коментариев: 0

Название: Полиция (милиция) России в период Первой мировой войны и чрезвычайных ситуаций социального характера
Автор: Шныров А.
Издательство: СПВИ

Цель диссертационного исследования заключалась в выявлении особенностей функционирования полиции (милиции) в условиях военного времени и чрезвычайных ситуаций социального характера(1914-1918 гг.).

Водоснабжение и водоотведение. Наружные сети и сооружения. Справочник

Автор: umkaS от 14-11-2019, 23:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Водоснабжение и водоотведение: Наружные сети и сооружения: Справочник
Автор: Репин Б.Н., Запорожец С.С., Ереснов В.Н. и др.
Издательство: М.: Высш. школа
Год: 1995
Размер: 16 мб

В справочнике систематизированы материалы по расчету, проектированию, конструированию сетей и сооружений, оптимизации внешних систем водоснабжения и водоотведения, водопроводных и канализационных насосных станций и др. Приложения, включенные в справочник, позволяют выполнять курсовые и дипломные проекты практически без привлечения дополнительной справочной литературы.

VP-Magazin Za Vojnu Povijest 2019-11 (104)

Автор: Indulis79 от 14-11-2019, 22:53, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: VP-Magazin Za Vojnu Povijest
Издательство: Vecernji List D.o.o
Год / месяц: 2019-11
Номер: 104
Язык: Хорватский
Количество страниц: 76

Croatian military history magazine.

Россия. Еще не вечер

Автор: umkaS от 14-11-2019, 22:50, Коментариев: 0

Название: Россия: Еще не вечер
Автор: Юрий Мухин
Издательство: Яуза
Год: 2003
Размер: 20 мб

Зачем мы, люди, живем? Вопрос этот, конечно, скучный, но в данной книге на него дается очень нескучный ответ, поскольку автор ищет ответ сам для себя и не пытается поразить читателя наукообразной заумью. Есть ли у нас Душа и из чего она состоит? На основании каких законов физики она формируется и живет? Умирает ли она с телом и счастлива ли после его смерти?

Польская кухня (2005)

Автор: umkaS от 14-11-2019, 22:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Польская кухня
Автор: Лазерсон И.И.
Издательство: М.: Центрполиграф
Год: 2005
Размер: 38 мб

Скорая кулинарная помощь - Кухни народов мира. Благодаря этой книге вы узнаете множество рецептов оригинальных соусов, отведаете любимые лакомства польских королей, освоите приготовление бигоса, салатов, сельди и разнообразной сладкой выпечки. Простые советы и рекомендации, оригинальные рецепты и технологии окажут скорую и эффективную кулинарную помощь как любителям, так и профессионалам.