Невеста Калиостро (Аудиокнига) читает Мишель

Автор: Полякова Татьяна
Жанр: Детектив
Читает: Мишель

Каждая девушка мечтает стать невестой… Но две подружки, Лиза и Юлька, не торопились под венец. Ведь в жизни так много интересного, все нужно успеть попробовать и испытать… Журналистка Юлька от избытка фантазии написала статью про некое тайное общество, которое якобы появилось в их городе. После этого ей на мобильный стал звонить загадочный незнакомец.

Неутолимая жажда (Аудиокнига)

Название: Неутолимая жажда
Автор: Полякова Татьяна
Цикл/серия: Изабелла Корн
Номер книги: 2
Жанр: Детектив
Читает: Слепокурова Татьяна

Я сидела у старой мельницы, смотрела на огни в окнах домов. И представляла, как люди на кухне за столом пьют чай, болтают о пустяках. Чужой уютный мир… В моем была дорога в никуда и боязнь встретить прохожих. Мне двадцать пять лет, а за плечами целая жизнь. Долгая и безрадостная… Я могу сбежать, уехать куда-нибудь. Денег у меня нет, но это не беда. Справлюсь, как справлялась и раньше.

Заложница чужих желаний (Аудиокнига)

Название: Заложница чужих желаний
Читает: Шокина Оксана

Влюбилась в негодяя и попала в лапы к еще худшему негодяю. Но ему мало получить меня, он хочет сломать, переделать меня под свои желания.

Несвобода (Аудиокнига)

Название: Несвобода
Читает: Некрасова Тамара

Жившая в роскоши и изоляции, Арина ничего не знает о мире и людях. Она сбегает от семьи, чтобы обрести свободу и самой себе доказать, на что способна. Привыкший получать все, прирожденный манипулятор, Вадим не может пропустить мимо такую занятную жертву. Но оставляет Арине видимость свободы выбора – ведь так играть интереснее.

Пироговедение для детей

Автор: SCART56 от 6-04-2020, 23:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Пироговедение для детей
Автор: Чадеева И.В.
Издательство: Эксмо
Год: 2018
ISBN: 978-5-699-96026-2

Яркие пирожные, невообразимые торты, хрустящие вафли и печенья - это настоящее волшебство! Но чтобы стать волшебником-кондитером, не нужно колдовать над зельями и изучать магические книги. Достаточно узнать несколько тайн - и вы сможете испечь мороженое, которое не тает, приготовить пышные пирожные совсем без муки и замесить тесто такое тягучее, что в него можно завернуться! В этих (и многих других) вещах вам помогут законы физики и химии, а не заклинания и волшебная палочка. А еще вы прочитаете о знакомых продуктах такие вещи, о которых даже не догадывались. Уверены, даже взрослые узнают что-то новое. Чудеса, да и только!

Секс без правил (Аудиокнига)

Автор: Uri от 6-04-2020, 22:33, Коментариев: 0

Название: Секс без правил
Читает: Бранд Екатерина

Я считала его маньяком, зацикленным на порядке и правилах. Оказалось, что в одной сфере его жизни полный хаос: здесь никаких ограничителей и стереотипов, только омут бесконечных экспериментов и острых эмоций… в который он собрался затащить и меня. А как после такого возвратиться к нормальной жизни? Страсть без правил – наркотик, после которого все «правильное» кажется пресным.

Автор: GYGLEBOOKS от 6-04-2020, 22:03, Коментариев: 0

Название: Исторический опыт военно-технического сотрудничества Российской империи и СССР с зарубежными странами в интересах военно-морского флота (1890-1950-е гг.)
Автор: Федулов С.
Издательство: Военно-морская академия
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru

Цель исследования заключается в выявлении соответствия функциональной деятельности системы военно-технического сотрудничества потребностям отечественного ВМФ в конкретно складывающихся исторических условиях.

Поликонденсационные процессы и полимеры

Автор: kotmatros255 от 6-04-2020, 21:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Поликонденсационные процессы и полимеры
Автор: Поликонденсационные процессы и полимеры
Издательство: М: Наука, МАИК "Наука/Интерпериодика"
Год: 2000
ISBN: 5-02-004360-5

В монографии проанализированы и обобщены результаты интенсивных фундаментальных исследований по основным закономерностям и механизму поликонденсации. Обсуждаются новые возможности целенаправленного макромолекулярного дизайна конденсационных полимеров различного строения. Показаны новые подходы к синтезу перспективных полифункциональных конденсационных полимеров органического и элементоорганического типов и своеобразным комплексом свойств.

Australian Home Beautiful - May 2020

Автор: buratino от 6-04-2020, 21:24, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Название: Australian Home Beautiful
Год / месяц: May 2020
Формат: True PDF
Размер: 63.4 Mb

Home Beautiful is every home decorator's best friend. With more pages dedicated to homes than any other Australian title, Home Beautiful guides readers towards transforming their own homes into the kind of showplace they see within the magazine. We demystify the rules of decorating and empower readers to become their own savvy decorators.

Князья Рюриковичи

Автор: kotmatros255 от 6-04-2020, 21:24, Коментариев: 0

Название: Князья Рюриковичи
Автор: Творогов Олег Викторович
Издательство: Русский мир
Год: 1992
ISBN: 5-85810-002-3
Формат: fb2, mobi, epub
Размер: 10,7 Mb

Книга доктора филологических наук О. В. Творогова содержит более 80 биографий князей и царей из династии Рюриковичей, правившей на Руси с IX по начало XVII в. Книга снабжена генеалогическими таблицами, хронологическим указателем, списками источников и литературы и рассчитана на всех интересующихся русской историей и генеалогией.