Military Illustrated Modeller 2021-03

Издательство: Doolittle Media
Год издания: March 2021
Размер: 18,6 MB

Журнал для любителей стендового моделизма

Introduction to Quantum Mechanics 2nd Edition (Academic Press)

Автор: buratino от 18-02-2021, 22:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Introduction to Quantum Mechanics Second Edition
Автор: S. M. Blinder
Издательство: Academic Press
Размер: 14.5 Mb

Introduction to Quantum Mechanics, 2nd Edition provides an accessible, fully updated introduction to the principles of quantum mechanics. It outlines the fundamental concepts of quantum theory, discusses how these arose from classic experiments in chemistry and physics, and presents the quantum-mechanical foundations of current scientific developments.

Deutsche 15 cm-Kanonen bis 1945 (Waffen-Arsenal Sonderband S-50)

Автор: Dimas от 18-02-2021, 22:41, Коментариев: 0

Название: Deutsche 15 cm-Kanonen bis 1945 (Waffen-Arsenal Sonderband S-50)
Издательство: Podzun-Pallas-Verlag
Год: 1998
Язык: German

Deutsche 15 cm-Kanonen bis 1945

Драконья сага. Цикл из 14 книг

Автор: martin от 18-02-2021, 22:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Драконья сага. Цикл из 14 книг
Автор: Туи Сазерленд
Издательство: АСТ
Жанр: Фэнтези
Год: 2016-2021

«Драконья сага» — серия романов известной детской американской писательницы Тай Сазерленд. События разворачиваются вокруг группы драконят, выращенных под землей ячейкой организации «Когти Мира». Яйца, из которых вылупились дракончики, собрали в соответствии с древним пророчеством, предрекавшим появление драконят, способных остановить кровопролитную войну между драконьими племенами. Драконят растили и обучали, чтобы они смогли выполнить это пророчество и положить конец войне. Однако когда драконята сбегают из пещер и выходят в мир, они все еще не понимают, как простые детеныши способны остановить войну. В каждой части повествование сосредоточено на одном из драконят, которые странствуют по огромной драконьей стране Пиррии, состоящей из нескольких королевств, где живут драконы.

Катарсис. Цикл из 4 книг

Автор: tatanavip от 18-02-2021, 22:30, Коментариев: 0

Название: Катарсис. Цикл из 4 книг
Автор: Виталий Храмов
Издательство: Москва
Год: 2017-2021
Формат: fb2

Я прожил насыщенную, но не совсем обычную жизнь. Я не умер, как ожидал, а оказался в другом мире. Мире магии и меча, пережившем апокалипсис. Голод, страх, запустение, средневековье с мечниками и магами. Но кроме них в мире разлита скверна и бродят её порождения – чудовища, мутанты и ожившие мертвецы. Все против всех. И над всем – пророчество об Избранном. А Избранным является кто? Догадайтесь.
Но старый мамонт найдет выход!

Оперские байки

Автор: rabinio от 18-02-2021, 22:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Оперские байки
Автор: Казаков Анатолий
Издательство: си
Год: 2010
Кол-во страниц: 167
Размер: 20 мб

Толковые словари русского языка объясняют значение слова байка практически идентично: короткая сказочка, басня, т. е. иносказательное нравоучительное стихотворение, рассказ, содержащий вымысел, выдумку. И хотя в каждой сказке есть доля правды, и эти байки основаны на фактах, имевших место быть, тем не менее, прошу всякое совпадение по времени, месту, именам и фамилиям, считать чистой случайностью. Байки собранные здесь, частью написаны мной, частью были услышаны в разговорах или прочитаны в каких-то изданиях. В отношении последних, чаше всего, я не могу указать конкретного автора, поэтому если кто-то узнал свой сюжет, то не сочтите это за некий плагиат. Байки, как и анекдоты, тем и хороши, что их можно рассказать в любой компании и в любом месте. Читайте, веселитесь и помните, что в жизни всегда есть место… юмору

Midweek Sport – February 16, 2021

Автор: pragmatic от 18-02-2021, 22:27, Коментариев: 0

Название: Midweek Sport – February 16, 2021
Издательство: Midweek Sport UK
Формат: True PDF

Midweek Sport - развлекательное издание для мужчин. Звезды журнала Nuts UK и другие горячие девушки, а также футбольные и другие спортивные новости в этом британском издании для мужчин три раза в неделю. Среди фотографий обнажённых женщин, помещённых в нём, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. А также в Midweek Sport присутствуют статьи о моде, спорте, различных товарах и известных персонах.

RHK Magazine - Issue 217 February 2021

Автор: pragmatic от 18-02-2021, 22:27, Коментариев: 0

Название: RHK Magazine - Issue 217 February 2021
Издательство: RHKempire
Год издания: 2021

Добро пожаловать в совершенно новый журнал RHK, официальный дом "The Red-Hot Kittens: The Sexiest Women In The World"! Журнал RHK знакомит вас с новым уровнем сексуальности с удивительной линейкой котят этого выпуска. Мы предлагаем эксклюзивные, совершенно новые фотографии и функции в каждом номере журнала. Демонстрация горячих моделей. Великолепные эротические фотосеты красивых девушек со всего света.

Maxim Australia - March 2021

Автор: pragmatic от 18-02-2021, 22:26, Коментариев: 0

Название: Maxim Australia - March 2021
Издательство: Maxim Inc.
Формат: True PDF

Maxim - ведущий мужской журнал в мире, дает мужчинам то, что они хотят - красивых женщин и интенсивный секс. На страницах издания фото самых привлекательных женщин, крутые гаджеты, быстрые автомобили, спорт, развлечения и другие мужские навязчивые идеи.

Fa Magazine - Boys Vs Girls Boudoir Issue 2017

Автор: pragmatic от 18-02-2021, 22:26, Коментариев: 0

Название: Fa Magazine - Boys Vs Girls Boudoir Issue 2017
Издательство: Fa Magazine
Год издания: 2017

Fa Magazine – лучший модельный журнал для мужчин, если вы любите любоваться красивыми обнажёнными женщинами, то этот журнал именно для вас. Fa Magazine мужской развлекательный журнал, в котором для читателей позируют самые обаятельные девушки.