Плетение из лозы. Инструменты, техника, проекты

Автор: SCART56 от 8-06-2018, 23:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Плетение из лозы. Инструменты, техника, проекты
Автор: Кривошей А.
Издательство: Контэнт
Год: 2011
ISBN: 978-5-91906-042-0
Формат: PDF, DJVU

Плетение из лозы — древнее мастерство. Его следы уходят в каменный век, когда первые люди научились использовать эластичные и крепкие природные материалы в быту.

Краткий курс кристаллографии

Автор: SCART56 от 8-06-2018, 23:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Краткий курс кристаллографии
Автор: Шафрановский И.И., Алявдин В.Ф.
Издательство: Высшая школа
Год: 1984
Размер: 24.5 Mб

В учебнике освещены геометрическая кристаллография - симметрия и формы кристаллов и кристаллохимия, в которой в общих чертах даны основы учения о строении кристаллов и связи его с внешней формой и физическими, и химическими свойствами кристаллов.

Песок

Автор: romojan от 8-06-2018, 22:52, Коментариев: 0

Название: Песок
Автор: Алексеев Михаил Егорович
Год издания: 2018
Жанр: Боевая фантастика, Альтернативная история, Попаданцы
Формат: FB2, RTF

Старшина вывалил из сумки кучку документов и каких-то маленьких коробочек с кнопочками и темными стеклами. Лейтенант осмотрел их, чисто интуитивно предполагая, что это, по-видимому, необычные радиостанции. Причем их было ровно столько - сколько человек в этой группе. То есть - у каждого. И все они были разные. Но на всех были надписи на латинице. " А вот и след, - с удовлетворением подумал он, - начальник, похоже, преувеличил сложность задания".

Приусадебная газета № 10 2018

Автор: Gencik_52 от 8-06-2018, 21:53, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название: Приусадебная газета
Издательство: М. — ООО "Приусадебное хозяйство"
Год / месяц выпуска: 2018/ май
Номер: 10
Формат: pdf (ClearScan)+djvu
Качество: хорoшее (600 dpi)

Очередной номер газеты — приложения к журналу "Приусадебное хозяйство". Газета публикует советы профессионалов и просто знающих людей, которые помогают читателям избежать ошибок и лишних трат при покупке семян, саженцев, удобрений, химических препаратов, стройматериалов и других необходимых в хозяйстве товаров.
Содержание и ссылки на другие номера газеты — в основной новости.

Курс физики. Задачи и решения

Автор: SCART56 от 8-06-2018, 21:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Курс физики. Задачи и решения
Автор: Трофимова Т.И., Фирсов А.В.
Издательство: Академия
Год: 2011
ISBN: 978-5-7695-8486-2

Данное учебное пособие совместно с учебными пособиями «Курс физики» Т.И. Трофимовой, «Физика в таблицах и формулах» того же автора и «Курс физики. Колебания и волны» Т.И. Трофимовой и А.В. Фирсова составляют единый учебно-методический комплект по физике для студентов втузов. Около половины задач приведены с подробными решениями и объяснениями, остальные предусмотрены для самостоятельного решения. Это дает возможность использовать данное пособие в качестве задачника для вузов.

Anna Juni 2018

Автор: Lexi от 8-06-2018, 21:45, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Anna
Издательство: OZ-Verlags-GmbH
Год / месяц: Juni 2018
Номер: 5
Формат: jpg / pdf
Размер: 143.3 MB / 49.9 MB
Язык: немецкий

Популярный журнал Anna представляет очередную коллекцию проектов для рукодельниц. Изделия выполнены крючком и спицами, а так же вышивка, аппликация, пэчворк и много идей для декораций.

Patchwork & Quilting №294 2018

Автор: marta от 8-06-2018, 21:36, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Patchwork & Quilting №294 2018Название: Patchwork & Quilting
Издательство: Traplet Pub.LMT
Год издания: 2018
Номер: №294
Язык: английский

Журнал будет интересен тем, кто увлекается лоскутным шитьём (пэчворк, квилинг). Издается журнал в Великобритании и является одним из лучших журналов посвящённых лоскутному шитью. Новички и опытные рукодельницы найдут здесь множество захватывающих моделей пледов для детей, чехлов на подушки, новости о последних тенденциях. Новые узоры в каждом номере.Проекты, предложенные в журнале, рассчитаны на разный уровень мастерства рукодельниц.

Автор: SCART56 от 8-06-2018, 21:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » WEB-РАЗРАБОТКИ

Автор: Закас Николас
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2015
ISBN: 978-5-496-01325-3
Серия: Для профессионалов

Если вы хотите полностью реализовать потенциал javascript, то крайне важно понять саму природу этого языка, его фундаментальные возможности и ограничения. Перед вами - обновленный вариант бестселлера, написанный гуру javascript Николасом Закасом.

Avions №207 2015

Автор: Dimas от 8-06-2018, 20:57, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Avions
Год / месяц: 2015-09/10
Язык: French

An aviation history magazine presenting profiles of aircraft types, air forces and distinguished pilots from history. Covers all periods of aviation history from the earliest days, in many countries.

О дарах духовных

Автор: Yran от 8-06-2018, 20:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Название: О дарах духовных
Автор: Роберт Л. Томас
Издательство: Благодать
Год выпуска: 2006
Размер: 14,3 мб

Бог наделил каждого верующего одним или несколькими духовными дарами для возрастания и правильного функционирования тела Христова. Несмотря на то, что в наши дни появился особый интерес к вопросу о духовных дарах, многие люди ещё не знают, что подразумевается под духовными дарами, и как они применяются. Томас исследует дары, перечисленные в Писании, объясняет их сущность, источник и предназначение. Это детальное исследование духовных даров поможет верующим не только определить собственные дары, но также объяснит, как духовные дары могут быть использованы для славы Божьей и для служения в теле Христовом.